Фильтр воздушный BLUE PRINT ADT322110 - изображение
Производитель:
BLUE PRINT
Цена: 879 р
Срок поставки: 8-9 дней
Доступны аналоги:Посмотреть аналоги
  • длина: 221мм
  • ширина: 186,5мм
  • Толщина: 39мм