Лампа накаливания W5W 12В 5Вт PATRON PLT10-12/5
Производитель:
PATRON
Цена: 79 р
Срок поставки: 8-9 дней
Доступны аналоги:Посмотреть аналоги
Описание / технические характеристики PATRON PLT10-12/5:
  • W5W
  • Напряжение: 12V
  • номин. мощность: 5Вт