CHAMPION OE035T10 - свеча зажигания
Производитель:
CHAMPION
Цена: 579 р
Срок поставки: 19 дней
Доступны аналоги:Посмотреть аналоги
  • E.A.: 0,9мм
  • Техника присоединения: SAE
  • размер резьбы: M14x1.25
  • ширина ключа: 16
  • 1 электрод массы
  • с плоским седлом
  • Длина резьбы: 26,5мм
  • сопротивление до: 3кОм
  • Сопротивление до: 10кОм
    • CITROEN/PEUGEOT 5960 16, 5960 90, 5960 91, 5960 F3, 5960 F7, 596013, 596014, 596017, 5962 5C, 5962 5M, 5962 7W, 59625E, 96 363 933, 96 363 93380, 9650684480, 9661959180