27.09.20 Силиконовые патрубки в наличии и под заказ

Силиконовые армированные стойкие к антифризам патрубки имеют разнообразное применение: для замены вышедших из строя патрубков систем охлаждения двигателя или отопления салона, для любого тюнинга системы охлаждения и отопления и других нужд, не связанных с автомобилями.

Их применение основано на следующих технических характеристиках. Силиконовые рукава отличаются особой стойкостью к атмосферным воздействиям, высокой прочностью и износостойкостью в сочетании с гибкостью даже при низких температурах. Силиконовые рукава применяются для перекачки антифриза, тосола, антизамерзающей и антикоррозионной жидкости, воды, воздуха под давлением при высокой температуре: работоспособны в диапазоне давлений от 5 до 10 Атм, при t° от -50С до + 260С.

В нашем магазине представлены силиконовые и резиновые патрубки и шланги внутреннего диаметра от 4 мм до 76мм, прямые, гофрированные и гладкие, уголки 45°, 90° и 135°, патрубки с переходом от одного диаметра к другому, а также разного вида металлические соединительные трубки для них (уголки, переходники, тройники) и металлические хомуты для фиксации шлангов на трубках.

Для удобства подбора необходимых Вам патрубков, шлангов и соединительных элементов в разделе каталога Принадлежности для ремонта и тюнинга систем охлаждения и отопления организована фильтрация по диаметру (внутреннему!) патрубка/шланга и типу (прямой, уголок, соединитель, переходник, тройник, гофрированный и проч.)

 

 

Добавить комментарий. У Вас есть чем поделиться с другими посетителями этой страницы - заполните нижеследующую форму. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС МЕНЕДЖЕРУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, ПИШИТЕ info@tov54.ru

Защитный код
Обновить